beayty boss.JPG


баннер_histolab_сайт.jpg


БАНЕР ВСЕ.jpg



   

 


 


 


 
25 мая 2015 г.

Бизнес-курс для руководителей салонов красоты в рамках выставки «Сибирская акварель. SibBeauty»


20 мая 2015 г. в рамках выставки «Сибирская акварель. SibBeauty-2015» эксперты компании «Красивый бизнес» открыли 4-дневный «забег» под названием «Бизнес-курс для руководителей салонов красоты».

В течение всего дня слушатели узнали,  как открыть свой салон красоты, на чём делать акценты при его открытии, каковы правовые аспекты салонного бизнеса, как подбирать сотрудников и другие, не менее важные, вопросы ведения салонной деятельности.

Московские партнёры компании рассказали про новинки и тенденции в аппаратной косметологии, на что стоит обратить внимание при приобретении оборудования, открыли секреты извлечения максимальной прибыли из кабинета косметологии и др.

В финале мероприятия среди участников бизнес-курса провели розыгрыш подарочных сертификатов. Удачливые слушатели получили скидку в размере 500 евро на приобретение косметологического оборудования, бесплатное обучение в 3-дневной Школе Директоров, в 3-дневном бизнес-тренинге «Успешный администратор» от гуру «душевного» сервиса Галины Фомиченко (г. Новосибирск).


DSC_0010.JPG   DSC_0173.JPG  DSC_0207.JPG